Могу ли я разменять муниципальную квартиру, в которой прописана я и мать?
Могу ли я разменять 3комнатную квартиру, в которой прописана я и мать? Квартира неприватизированна.
, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Можете разменять, если сможете подобрать вариант размена. Если она откажется меняться, то можно вариант проводить через суд в принудительно порядке. Ст 72 ЖК РФ.