Как получить жильё при сносе общежития, в котором я проживаю по служебному найму 18 лет?
Добрый день. Проживаю в общежитии 18 лет , служебный найм, регистрация постоянная, Общежитие идёт под снос. Имею ли я право на предоставление жилья?
, Зуля, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Зуля, необходимо проверять, кто сейчас является балансодержателем данного общежития, проще говоря кому оно принадлежит. Для этого для начала возьмите выписку из ЕРГН в Росреестре и уже в зависимости от ее содержания, можно будет решить, на что Вы имеете право.
Выписку из ЕРГН можете скинуть мне в личные сообщения на данном сайте.