Имею ли я право получить жилье вне очереди или помощь от государства?
Здравствуйте, Я одинокая мама, Имею ли я право на жильё, так как условие моего дома не пазволяют проживать в жилище где я сейчас проживаю с маленьким ребёнком.
, оля, г. Губкинский
Елена Ярыгина
Добрый день. Если ваш дом признан аварийным и подлежит расселению, тогда да. Но как у матери одиночки льгот на получение жилья у Вас .
Извините не дописала. Как мать одиночка вы не имеете льгот на получение другого жилья. Если жилье в котором Вы проживает с ребенком ветхое, то Вам необходимо обратиться в администрацию и просить чтобы ваше жилье обследовали комиссия.