Можно ли построить второй жилой дом на своем участке?

я дмитрий..здравствуйте могу я поставить второй дом на сваях на своём участке .как жилая постройка?

, дмитрий, г. Клин
Александр Майоров
Юрист

Необходимо знать какая у Вас категория земель

дмитрий
Клиент, г. Клин

категория земель . поясните пожалуйста для чего это

Просто к примеру если у Вас Наличие двух ИЖС на одном земельном зависит от минимальных размеров ЗУ в Правилах землепользования и застройки, принятых органом исполнительной власти Вашего района (города).
Если у Вас земли для дачного хозяйства, то можете построить только жилое строение, в котором нельзя будет регистрироваться,
Так что в Вашем вопросе надо знать категорию земель и метраж