Нужно ли сдавать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ?

Нужно ли сдавать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ. Написал отказ от гражданства с Уведомлением

, Александр, г. Москва

Здравствуйте  Александр.Да нужно сдать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ в посольство Казахстана  в течении 30 дней

Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение тридцати календарных дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

http://www.kazembassy.ru/rus/k...

Удачи Вам