Можно ли подать заявление о перерасчете пенсии в связи с индексацией?
Добрый вечер! Я - работающий пенсионер с 2004 года. С 1 января 2018 года я официально уволился с места последней работы. Однако время от времени, возможно, мне будут предлагать работу по гражданско-правовым договорам. Могу ли я сейчас подать заявление о перерасчете моей пенсии согласно ранее неосуществленных индексаций пенсий работающим пенсионерам? Спасибо.