Как смягчить наказание по протоколу задержания в нетрезвом виде?
Прибор показал 0,65 промилле, мед освидетельствование не предложили, мои права не объяснили. Сел за руль, т.к. чувствовал себя трезвым, прием вина былболее 5 часов назад и не много. Каковы шансы смягчить наказание, и что является смягчающими обстоятельствами
, Дмитрий, г. Шадринск