Как составить технические условия для получения разрешения на строительство?
Добрый вечер!
Как составить технические условия для получения разрешения на строительство (реконструкцию)?
У нас земля в собственности. Половина дома в собственности. Сделали пристройку и сарайчик сделали жилым для детей.
Надо теперь как-то узаконить.
, Мария, г. Волгоград
Виктория Суворова
Добрый вечер,
Как составить технические условия для получения разрешения на строительство (реконструкцию)? У нас земля в собственности. Половина дома в собственности. Сделали пристройку и сарайчик сделали жилым для детей. Надо теперь как-то узаконить.
Мария
Вы можете обратиться к юристу в чат и заказать документы по Вашему запросу. Для этого надо выбрать юриста и нажать кнопку «Общаться в чате».
С уважением, Суворова Виктория.