Может ли мой бывший гражданский супруг подать в суд на раздел дома?
Добрый вечер! Подскажите если живя с человеком в гражданском браке, мы купили дом. Дом оформлен на меня. мой бывший гражданский муж брал потребительский кредит, просто деньги в банке. Он может сейчас подать на меня в суд на раздел дома, или денежные средства с меня требовать за дом?! И вообще с точки зрения закона он может у меня дом отнять?
Спасибо за ответ. Но мне кажется это не реально доказать!
Всякое бывает. Все зависит от мастерства адвоката