Категория земли

Здравствуйте. Получили кадастровую выписку на земельный участок,но там в графах категория земель и разрешённое использование прочерк (пусто). Куда обращаться?Спасибо.

, Марина, г. Архангельск
Алена Шеврина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Эти графы обязательно должны были быть заполнены на основании правоустанавливающих документов. Попробуйте исправить кадастровую ошибку, обратившись в кадастровую палату Росреестра, приложив правоустанавливающие документы, в которых отражена указанная информация