Как оспорить подписанный акт к неподписанному договору?
Здравствуйте! Ситуация такая. Есть договор с фирмой на оказание услуг (предоставление ключа с доступом в правовую систему). Но он не подписан. бухгалтер утверждает, что и ключ не получали. однако, есть подписанный обеими сторонами акт приемки, по которому ключ якобы приняли. Теперь с фирмы требуют уплаты задолженности по неподписанному договору. Как доказать, что фактически услуги не были оказаны, договор не подписан, а акт подписан ошибочно.
, Евгения, г. Уфа
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Евгения! Фактически не как вы не сможете это доказать. Лучше бы у вас договор был подписан, а акты нет. Единственный вариант, если акт подписал не уполномоченный на это работник.