Что мне делать в этой ситуации, если дело еще не передано в суд?
здравствуйте. у меня такая ситуация: я переезжала главную дорогу по второстепенной на автомобиле нисан пантфайдер , на встречу ехала еще одна машина тоже по второстепенной дороге мы пропустили пешехода мужчину а когда были на одном уровне сзади встречной машины вышла быстро женщина 35 лет и прошла тесно перед моим авто и упала на краю дороги где едут авто и тратуаре вдоль машина но она меня обвинила в гаи что я ее сшибла и покинула место дтп , хотя я вышла из машины и убедилась что с ней все в порядке, предложила ей помощь , взяла ее номер телефона затем женщина сказала что ей помощь не нужна и быстро ушла так как спешила на работу в суд. На следующий день она пошла в поликлинику и сказала что я её сшибла и у неё болит нога, предоставив экспертизу из поликлиники с ушибом тазобедренного сутава коленного сустава и гиматомы в гаи уже. В гаи меня вызвали только в 12.30. 12.01.2018. следствие провели без меня никаких следов нигде не обнаружили на меня составили протокол тутже12.01.2018г в 12.27 ч.а все это произошло 11.01.2018г в 07.45.ч и выписали гаишники сразу повестку в суд. я в обьяснении своём пояснила что контакта с машиной не было , женщиа ушла, поэтому я уехала если бы был контакт я бы обязательно вызвала гаи., а я ее не сшибала. В суд я пришла 15.01.2018г. как была написано в повестке но оказалось дело еще не прислали в суд и перенесли на 19.01.2018 г Что мне будет в этой ситуации?