Можно ли использовать арендованную квартиру как офис, если клиенты приходить не будут?

Здравствуйте! можно ли использовать арендованную квартиру как офис клиенты приходить в нее не будут будет сидеть несколько человек за компьютерами и работать

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Мария Ярмоц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у вас на руках есть договор аренды, то вы можете использовать таким способом свое жилье. В целом ограничения касаются только того, что вы не должны мешать соседям, шуметь в неположенное время, приводить кучу народа, которые будут мешать жить остальным жильцам подъезда. Что касается всего остального, проблем не возникнет. Единственное, советую перечитать договор аренды. Если в нем нет запрета приводить посторонних лиц в квартиру, то все хорошо.

Удачи!