Как приватизировать землю под жилым домом с долевой собственностью?
Здравствуйте. Пытаемся оформить земельный участок, т.е. приватизировать по бесплатной схеме. На участке жилые дома постройки до 1918 г. На эти дома долевая собственность. Статус участка - ранее учтенный. Постановка на учет - 2005 г. Бессрочное пользование, но документа на предоставление участка не сохранилось. Участок не сформирован. Налог на землю взимается как с приватизированной. Есть совладельцы не желающие участвовать в приватизации.
Вопрос: прежде чем обращаться за помощью платных специалистов, хотелось бы знать насколько реален успешный результат.
Заранее спасибо.