Как в Арбитражном суде отменить решение об исключении ООО из ЕГРЮЛ?
Я являлся учредителем в ООО, в январе 2017 года налоговая исключила по 129-фз как ни действующую с задолженностью перед бюджетом. Я узнал об этом в 2018 когда вносил изменения в ЕГРЮЛ в другой организации. Пришёл отказ пп. Ф... Ст. 23.1 того же 129 фз. Как мне погасить долг, то есть изначально в арбитражном суде отменить решение об исключении ООО из ЕГРЮЛ? Заранее спасибо.