Каков срок действия протокола собрания жильцов МКД?

здравствуйте. в 2014 году на собрании жильцов мкд определили лиц, уполномоченных на заключение договоров на размещение рекламных конструкций, будет ли это решение (протокол) действовать в 2018 году

, Юрий, г. Саратов
Ольга Марилова
Юрист, г. Пермь

Юрий, доброго времени суток.

Так сразу сложно сказать, необходимо ознакомиться с формулировкой решения.

Но исходя из личного опыта и судебной практики решение общего собрания действует либо до его отмены, либо до его изменения, если конечно в самом решении не конкретизирован период действия данного решения.

Если вы не согласны с решением общего собрания, то по жилищному законодательству вправе обжаловать данное решение в течение 6 мес с момента, когда узнали о принятом решении.