Как совершеннолетнему ребёнку оформить долю в приватизированной квартире?

Муж и жена приватизировали квартиру на основании рождения трёх дочерей. По какой-то причине их не включили в долю. Собственники мать и отец, они развелись. Дочери уже стали совершеннолетними, возможно ли им войти в долю этой квартиры?

, Али, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 1993 г детей обязательно включали в приватизацию.  Ранее могли не включать. Но войти в долю теперь можно только с согласия родителей.