Временный ввоз авто
Здравствуйте, вопрос по временному ввозу иностранного авто(из Армении).
машина зарегистрирована на меня, я гражданин Армении, имею постоянную регистрацию в Армении.
и я так же являюсь гражданином России.и проживаю в России постоянно.
смогу ли в данном случае оформить временный ввоз авто с Российским паспортом?
и ещё один момент, можно ли привозить авто с Армянским паспортом, оформит временный ввоз, и въехать в
страну получается как иностранный гражданин, при этом имея гражданство России, это с точки зрения закона,
никакими последствиями не чревато?
Я проехал и оформил временный ввоз с армянским паспортом, и на таможне пропустили, но я не говорил что я гражданин России. В таком случае кто оштрафуют меня? и если оштрафуют на 2000-5000 рублей, в таком случае я уплачу штраф и могу дальше въезжать и выезжать с армянским паспортом, или еще какие то проблемы могут ожидать...
На паспортном контроле составят протокол о нарушение. Не впустить в Россию Вас не имеют право, но штрафовать будут каждый раз, если штрафы не будут оплачены, может быть наложен запрет на выезд из РФ.
Поскольку будет раскрыт гражданства РФ, временный въезд оформлен не будет, будет прохождение всех необходимых таможенных процедур.