Какие документы нужно предоставить ООО при продаже товара, если уже выставлен счёт?
Добрый день! ИП (усн) какие документы нужно предоставить ООО при единоразовой продаже товара, если уже выставлен счёт?
, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Накладную ТОРГ-12 или УПД или любой другой первичный документ с обязательными реквизитами в соответствии с ст. 9 Федерального закона № 402-ФЗ от 06.12.2011 г.