Должен ли я оплачивать установку общедомового прибора учета?
Добрый день.
Осенью 2017 года в многоэтажном доме, в котором я проживаю, установили общедомовой счетчик теплоэнергии. Тогда же в квитанции ЖКХ появился пункт: "Установка общедомового прибора учета". При том что я оплачиваю услуги ЖКХ и капремонт.
Должен ли я оплачивать этот пункт?
- Scan.jpg
, Сергей, г. Пыть-Ях

Приложил скан счет-извещения.
Не должно ли это входить в "Управление и содержание жилого фонда"?