Какой процент заработка нужно указать в соглашении и можно ли уменьшить его?
Добрый день! Муж является плательщиком алиментов в пользу дочери от первого брака в размере 1/2 части прожиточного минимума на ребенка с индексацией. У меня также есть дочь от первого брака, но ее отец не платит алименты с 2012 года. У нас есть совместный ребенок и я в декрете. Хотим заключить алиментное соглашение в отношении совместного ребенка. Какой процент заработка нужно указать в соглашении и можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка мужа?