Могу ли я не платить 6% с оборота в январе за 2017 год?
Добрый день, я ИП на УСН на 6% я заплатила мед и страховые до конца года, по идее я могу не платить 6% с оборота в январе за 2017, верно? Что-то при этом нужно писать в налоговую?
, Маргарита, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Если у вас не были уплачены авансы по УСН и сумма взносов превышает сумму налога за год, то налог можете не платить.
Что-то при этом нужно писать в налоговую?
Маргарита
Нужно сдать декларацию по УСН до 30 апреля 2018 г.