Надо ли обновлять технический паспорт на капитальный гараж для оформления участка?
Техпаспорт на капитальный гараж, был выдан в 2012 году. Надо ли его обновить, для оформления в собственность земли под гаражом, или можно предьявить этот техпаспорт?
, Инна, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Инна!
Перечень документов, необходимых для гос.регистрации права собственности на земельный участок, предоставленный для индивидуального гаражного строительства до введения в действие Земельного кодекса РФ, установлен ст.49 Федерального закона«О государственной регистрации недвижимости». Предоставления какого-либо документа на гараж при этом не требуется. С уважением, С.Баландин