Можно ли провести сделку по имуществу без услуг риэлтора

Здравствуйте. Хотим купить квартиру. В объявлении стоимость 2.600.000 торг. Все понравилось готовы к покупке без торга. Однако позвонил риэлтор и сказал, мол вы знаете, что наши услуги тоже необходимо оплатить 3%...

Вот и вопрос можно ли обойтись без его услуг???

Спасибо!

, Константин, г. Краснодар
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

На практике можно обойтись и без услуг риэлтора.

Но если Вы предварительно заключали с ним договор об оказании услуг, то вполне вероятно, что там предусмотрена ответственность для Вас если Вы проведете сделку самостоятельно.