Как передать долю земельного участка другому дольщику?
ситуация.
имеется 1 кадастровый номер у земельного участка, но у него 2 хозяина с долями с правами собственности от нотариуса.
1 дольщик хочет отдать другому дольщику .
как решить вопрос ?
так как кадастровый номер один, межевания отдельных участков не было.
1)нужно ли оно перед дарением,
2)или после дарения можно межевать целый участок?
3) и потом не возникнет ли спорный вопрос при последующей продаже после дарения ?
Межевания делать до дарения не нужно.