Что делать,если алименты перестали поступать?

Здравствуйте!Муж был уволен с работы,а через месяц снова был трудоустроен на то же место.Но алименты перестали приходить.Подскажите, что делать?

, Оксана, г. Краснодар
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

кто обращался в организацию с заявлением на взыскание алиментов? вы или пристав? если вы, то направте работодателю мужа еще одно заявление о взыскании алиментов и приложите соответствующие документы (соглашение об алиментах и т.д.), если пристав, то направте приставу заявление о месте работы вашего мужа с требованием направить работодателю соответствующие документы -постановление о возбуждении исполн. производства.ничего особенного. а вообще свяжитесь с бухгалтерией его работы-там подскажут.