Должны ли вернуть на счет оставшиеся деньги при перерасчете ЖКХ?
Здравствуйте, 2 месяца назад купили квартиру, прошлый собственник расчитался, и просил сделать пересчёт по счётчикам( у него считалась по среднему вода, вроде как)
В итоге в декабрьской квитанции висит цифра -16000 рублей, что в принципе должно оставатсья и тратиться на дальнейшие коммунальные услуги, т.к. они "лишние " на счету
сейчас пришла квитанция на нового собственника, в которой всё обнулено, только оплата 1500р ( новая квартплата)
Правильно ли это? Можно ли требовать в жэке пересчёта, чтобы на счёт вернули деньги?