Какой предусмотрен порядок получения гражданства РФ в данном случае?

Добрый вечер! Я получил ВНЖ в 16 февраля 2016 года после чего просрочил годовое уведомления о доходах.Когда вступил в силу подорвать уведомления о доходах по карточке банка. Я могу его предоставить по выписки о входящих и выходящих моих средств или надо опять на счёт иметь 140-150 тысяч. Заранее спасибо.

, Норайр, г. Краснодар

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
Касаемо необходимой суммы на счёте, уточняйте в конкретном отделе по миграции.
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).