Могу ли я получить возврат налога в 2018 г за 2015-2017 годы?
Здравствуйте, квартира оформлена в собственность в 2017 г, могу ли я получить возврат налога в 2018 г за 2015-2017 г, или только за 2017г. Спасибо
, Валентина, г. Оренбург
Максим Комар
Здравствуйте, Валенитина.
Здравствуйте, квартира оформлена в собственность в 2017 г, могу ли я получить возврат налога в 2018 г за 2015-2017 г, или только за 2017г. СпасибоИз вопроса не понятно, какие основания для возврата НДФЛ за 2015, 2016 годы. если речь идет только о приобретении квартиры в 2017г. Уточните пожалуйста.
Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.
Всего доброго!
Роман Артемьев
Здравствуйте, Валентина.
Дополню ответ коллеги.
Если Вы пенсионер, то можете получить вычет «задним» числом, за три предыдущие года.
С уважением Роман.