Порядок начисления оплаты при индивидуальном отоплении квартиры в ТСЖ

Здравствуйте! Посоветуйте что делать:

У нас ТСЖ. Многоквартирный дом. Тепло покупаем через теплообменник. далее сумма раскидывается на все квартиры по квадратуре + общедомовые.

У меня однокомнатная квартира на последнем этаже. Угловая. Касание с обогреваемыми

помещениями - 50% (пол, одна стена с соседями, вторая с коридором; потолок и две стены - с улицей). В 2014м году перешли на индивидуальное электроотопление. Написали заявление в ТСЖ, акт составили. До 2017го плату за тепло ТСЖ с нас взимать перестало.

Теперь сменился председатель ТСЖ. И он требует 100% оплаты, ссылаясь на последние изменения в законодательстве.

Что делать? есть ли смысл судиться?

, Нина Михайловна, г. Улан-Удэ
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Нина Михайловна! Если Вы действительно не пользуетесь теплообменником, а у Вас установлено индивидуальное электроотопление, что подтверждается актом, то Вы должны платить только за отопление общедомового помещения пропорционально своей доли.