Куда жаловаться, если врачи потеряли документы ребенка?

Здравствуйте!у меня вопрос: в поликлинике потеряли врачи историю болезни и медицинскую карту ребенка. Уже как неделю ищут. Как мне пожаловаться в минздрав в правильной форме на них?подскажите пожалуйста!

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Проще всего направить жалобу на сайт Минздрава Ростовской области. Вы можете попасть на сайт по ссылке:

http://minzdrav.donland.ru/Def...

В разделе «Обращения граждан» заполните обязательные поля и опишите своими словами проблему.

Если хотите написать именно письменное обращение, то также напишите Заявление на имя Министра здравоохранения Ростовской области Быковской Т.Ю.

Заявление пишется в произвольной форме. Обязательно укажите свои ФИО, адрес, телефон, Полное название поликлиники и обстоятельства утраты документов.

Заявление можно отправить по почте:  344029, г.Ростов-на-Дону, ул.1-й Конной Армии, 33, либо подать непосредственно в Министерство.