Возможно ли получать военную пенсию при выслуге 17 лет?
выслуга военная 17 лет . Скажите пожалуйста возможно получать военную пенсию? Что нужно с делать не хватает 3 года.
, Валерий, г. Москва
выслуга военная 17 лет . Скажите пожалуйста возможно получать военную пенсию? Что нужно с делать не хватает 3 года.
Здравствуйте, Валерий!
Вы сами считали выслугу? Период обучения в вузе считали? Льготные периоды выслуги были? Учтены они в указанных 17 годах?
Уважаемый Виталий ! Да это все подсчитано
А вы сейчас проходите службу? Не дают отработать 3 года? А если перевестись?