Что делать,если при вызове через службу 112 никто не приезжает?

Вызвали сотрудников ГАИ через службу 112 не кто не приезжает уже более 3 часов, позвонили в ближайший отдел, там нам сказали что видят нашу заявку но не каких действий они не приняли, спустя ещё некоторого времени опять позвонили в отдел на что они заново приняли от меня заявку. И в конце добавили «сколько ждёте ? Чуть более 3-х часов !? Ну хорошо.»

, Павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Павел.

На такое поведение сотрудников ГАИ нужно писать жалобу

Федеральный закон РФ «О полиции», N 3-ФЗ

Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-policii/» title=«Закон РФ » О="" полиции""="">[Закон РФ «О полиции»]

[Глава 10] [Статья 53]
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

Зафиксируйте время вызова и время приезда.