Что делать,если меня обвинили в подделке документов?

Здравствуйте! я гражданин Киргизии, в 2011году я сделал себе регистрации в городе Новый Уренгой, оказалось фальшивый, меня завели уголовное дело по статьей 327 УК РФ, и я уехал из г.Нового Уренгоя, хотел узнать нахожусь ли я в розыске или нет, спасибо!

, Айбек, д. Бишалабы

Добрый день, Айбек. Судя по тому, что уголовное дело было возбуждено в 2011 году, то полагаю, что в соответствии со ст. 210 УПК РФ Вас уже давно объявили в розыск. Однако, достоверно определить это в настоящим момент сложно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.