Полиция заставляет признаться в совершении преступления
Здравствуйте сегодня я была в полиции там три опера кричали на меня матом и угрожали , хотят чтоб я призналась в краже , только я не воровали, потерпевший мой бывший любовник я его бросила когда он дал мне сам лично денег, я ему сказала что эта наша последняя встреча на что он мне ответил что ноги выдернет и в полицию сообщит что я украл деньги у него я подумала он пошутил , а нет ,теперь опера грозят мне что сообщят на работу и меня уволят и решат род. Прав, один опер кричал что он меня сейчас побьет, куда можно жалобу на писать на них?
, Любовь, г. Астрахань
Снежана Голдесова
Пишите жалобу в следственный комитет. А лучше заключите соглашение с адвокатом. Давление не будет.