Кто осуществляет предоставление квартиры детям сиротам?
Мне исполнилось 18 лет, официально признан ребёнком сиротой, на данный момент проживаю в общежитии которое предоставляется колледжем, в июне этого года заканчиваю образовательное учреждение, комнаты в общежитии уже не будет, куда мне податься с данным вопросом
, Константин, г. Барнаул
Валентина Усова
Здравствуйте, вам нужно обратиться в отдел опеки, за вами должно быть закреплено право на жилое помещение предоставляемое без очереди, как сироте. Если они откажут, обращаться в суд за защитой своих прав.