Как доказать,что я не брал долг у своего друга?
Нам в школе задали задание" меня обвинил друг в том что я не вернул ему долг в размере миллион рублей, и предоставил справку. Мне нужно доказать что я не брал этих денег, возможно ли это?
, Евгений, г. Москва
Давид Гагиев
запросите данные о переводе(получении) денежные средств(отсутствии подписи в получении денежных средств). оспорьте справку (расписку). оспорьте сумму исходя из стоимости валюты в которой вы ее получали, если получали, если ваш оппонент этого не прописал. объявите себя банкротом в конце концов)))