Купля продажа
День добрый! Купил помещение за 400т.р по договору купли продажи, оформили документы, но на самом деле по распискам я должен 800 000р. я в течении некоторого времени отдал почти всю сумму, продавец требует остальные деньги которых у меня на данный момент нет ... говорит подам в суд. В договоре купли продажи говорится что все документы не имеют значения кроме этого договора ... после этого есть еще расписки о получении денег. как быть в такой ситуации.
, Андрей, г. Челябинск
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Сложно сказать, не видя документов. Вполне вероятно, что определенный риск, что с Вас могут взыскать деньги есть.
Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос — необходимо знать все обстоятельства дела.
При желании можете обратиться ко мне в чат.