Как получить налоговый вычет по транспортному налогу?
Добрый вечер. Прошу помощи, не могу понять почему налоговая отменяет все льготы для многодетных семей в части транспортного налога , если льгота на многодетную семью у одного из родителей имеется транспортное средство с лошадиными силами до 250, а если больше то платит за все л.с. в 100 %. Есть-ли такая поправка в налоговом кодексе что можно отнять допустимую норму для льготного населения, а на остальную оставшуюся брать на общих основаниях. Пример у семьи авто с 350 л.с. отнимает допустимую норму для многодетной семьи 250 л.с. и получаем 100 на него умножаем 120 и платим.