Как оплатить очень крупный административный штраф безработному?
За нарушение ПДД суд присудил выплатить крупный штраф а я безработный и никак не смогу оплатить такую сумму даже за год, стоимость всего моего личного имущества примерно 1000 руб, штраф 136000 руб., у меня нет школьного образования
и тем более ВУЗ, найти работу в мои 37 лет со сломанной ногой и одним глазом практически невозможно. А по закону мне грозит бесконечные 15 суток если не оплачу вовремя, Вопрос: что делать?