Как получить данные о судебном приставе, если долг списали, а арест карты остался?
Добрый день
Есть арест по карте,долг списали,а арест остался.... Как узнать кто судебный пристав?нигде не написано
, Елена, г. Самара
Дарья Полуботко
Елена добрый день!
Судебный пристав-исполнитель указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Также можете проверить на сайте http://fssprus.ru какие исполнительные производства возбуждены в отношении вас и там же будут указаны судебные приставы-исполнители