Можно ли оформить временную регистрацию в МФЦ и какие нужны документы?
можно ли оформить временную регистрацию в мфц?какие нужны документы?хочу прописаться у родственников.в квартире четыре собственника.нужно ли обязательное их присутствие всех при подаче документов?
, григорий, г. Краснодар
Мария Ярмоц
Здравствуйте, Григорий!
Оформить регистрацию можно. Для этого вам необходимо со всеми собственниками, проживающими в квартире прийти в МФЦ и подать документы, а именно:
— паспорт заявителя
— правоустанавливающие документы собственников (то есть документы на основании которых они являются собственниками квартиры);
— ваше заявление, которое можно заполнить там;
— заявление от собственников жилья о том, что они согласны и просят вас зарегистрировать в квартире
Удачи!