Как правильно оформить встречный иск об определении порядка встреч с ребенком?
Добрый день. У нас с мужем совместных двое детей, одна дочь живет со мной, другая якобы с ним, а так с его матерью.Бывщий муж подал иск, но я возражаю видеться с дочерью с ночевой, судья сказала написать встречный иск., т.к и вторая дочь тоже приезжает ко мне на выходные очень часто. как мне правильно написать встречный иск и что там описывать?
как мне правильно написать встречный иск и что там описывать?
Светлана
Здравствуйте, составление документов — платная услуга, можете обратиться в чат к любому юристу на сайте. Вкратце — вы должны описать свой график и почему не согласны с графиком предложенным отцом. Можете обратиться ко мне в чат, я составлю Вам встречный иск, вам останется только оплатить госпошлину — 300 рублей.
ГПК РФ Статья 137. Предъявление встречного иска
КонсультантПлюс: примечание.
О недопустимости предъявления встречного иска см. статью 244.14 настоящего Кодекса.Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.