Возможно ли взыскание долга с физ лица законным путем?
Добрый день. Попали в сложную мошенническую передрягу! Родители пожилые люди, отдали деньги ндва знакомому человеку( более 100 тыс.), для оформления гражданства. Человек естественно ничего не сделал, исчез! Есть лишь его номер телефона( действующий), известно только место проживания чедовека, ор редко бывает дома. И больше ничего, никаких доапщательств. Возможен ли возврат денег законным путем?( через суд, или другие варианты)?
Алексей, проблема в том, что нет доказательств и свидетелей!
Простите, Александр!