Мать сына выгоняет из дома
Я проживал в деревянном доме со своей бабкой с детства,там же и прописан,бабка написала дарственную на дом своим дочерям(моей матери и тетки).По ветеранской программе бабка получила сертификат и мы купили гостинку.Моя мать оформила её на себя.Бабка уже не дееспособна .Мне 46 лет и теперь моя мать просто выгоняет меня на улицу.Что же мне делать?С матерью мирно договорится не получается.
, алексей, г. Благовещенск
