Как быстрее всего оформить продажу доли в наследстве своей тете?

Доброый вечер, помогите пожалуйста. У меня есть наследство 1/12 доли в квартире, и тети 11/12 (Но с ней не общался до этого дела) Решил продать ей долю, сначала она писала, что за день все сделаем, а сейчас вот что написала:"Я была у нотариуса. Ты привезли мне документы: свидетельство о праве на наследство (бумага от нотариуса), желтое свидетельство, копия паспорта второй лист и прописка, СНИЛС + копии всех документов. Они завтра только возьмут документы, а когда они будут готовы позвонят".И сказала не меньше 3 дней. Почему так долго? Все же за день делается. И страшно как-то все документы отдавать. Подскажите, может можно как-то за день управится.Или нет других путей как продать долю быстро

, Максим, г. Вологда