Могу ли я получить гражданство Азербайджана, если родился в Баку в 1965 году?

Добрый день! Подскажите, могу ли я получить гражданство Азербайджана, если родился в Баку в 1965 году, а в 1990 переехал на постоянное место жительства в Россию

, Вадим Рафаилович, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли я получить гражданство Азербайджана, если родился в Баку в 1965 году? Добрый день! Подскажите, могу ли я получить гражданство Азербайджана, если родился в Баку в 1965 году, а в 1990 переехал на постоянное место жительства в Россию

Вадим Рафаилович

Добрый день!

На данном сайте консультируют по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться к юристам этого государства.