Отказ банка в продаже квартиры при отсутствии долгов и обременений
Здравствуйте! У меня вопрос банк отказывает в продаже квартиры объясняет это двумя словами невнятие собсвенника. Хотя все долги погашены обременений нет
, Александр, г. Чита
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
У меня вопрос банк отказывает в продаже квартиры объясняет это двумя словами невнятие собсвенника. Хотя все долги погашены обременений нет
Поясните пожалуйста следующие моменты:
1. Кто является собственником квартиры?
2. Что значит Вам банк отзывает в продаже? Каким образом Банк принимает участие в сделке? Банк отказывает Вам в выдаче кредита на покупку данной квартиры или же квартира находится в залоге у Банка?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна