Попадаю ли я под налоговую амнистию, если в 2017 году продал квартиру, которая была во владении менее 3 лет?
Здравствуйте! Слышал где-то, что под налоговую амнистию попадают физ лица, получившие доход в период с 15 по конец 17-го года. Вопрос, если я в 17 году продал квартиру со сроком владения менее 3-х лет, попадаю я под эту амнисию, или все таки нужно платить налог на доход с продажи? Если попадаю, то нужно подавать 3ндфл? Спасибо.
, Павел, г. Москва