Арест социальной карты

здравствуйте,скажите пожалуйста,судебные приставы наложили арест на зарплатную карту,еще у меня есть социальная карта,на нее поступает пенсия на ребенка инвалида вопрос;имеют ли права судебные приставы наложить арест на социальную карту?спасибо большое.

, наталья, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

не имеют права

вам нужно обжаловать постановление судебного пристава в суд или начальнику службы судебных приставов